продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Орск - Самара

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:38
Орск
13ч 29м
21:44
Самара
~1 851р. купе ~2 349р. плацкарт
08:38
Орск
13ч 6м
21:44
Самара
~961р. купе ~1 079р. плацкарт
08:47
Орск
14ч 11м
22:16
Самара
~1 485р. купе ~1 367р. плацкарт
09:45
Орск
14ч 7м
23:52
Самара
~5 505р. купе ~2 955р. плацкарт
13:15
Орск
14ч 7м
03:22
Самара
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
20:45
Орск
14ч 13м
10:58
Самара
~2 780р. купе
23:58
Орск
14ч 41м
13:58
Самара
~6 830р. люкс
~2 773р. купе ~2 729р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Самара - Орск

Расписание движения поездов по маршруту Орск – Самара

Самая низкая стоимость билета на поезд Орск – Самара составляет 961 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 830 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 996 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 830 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 752 км, а время в пути: 13 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Медногорск, Кувандык, Оренбург, Сорочинск, Бузулук, Кинель, Новотроицк.

Всего по маршруту Орск – Самара курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Орск – Самара на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Вязники → Санкт-Петербург, Миллерово → Омск, Запорожье → Кривой рог, Новосибирск → Благовещенка, Санкт-Петербург → Иваново, Москва → Чаплыгин, Лиски → Уфа, Ульяновск → Омск, Москва → Шабалино, Гомель → Мурманск, Санкт-Петербург → Первомайский, Москва → Орехово-зуево, Караганда → Алма-Ата, Арзамас → Уфа, п Зимовники → Димитровград, Москва → Армавир, Пречистое → Москва, Рубцовск → Новосибирск, Омск → Зима, Харьков → Киев
загрузка загрузка календарь календарь