продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Орск - Сызрань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:47
Орск
17ч 53м
01:58
Сызрань Город
~1 485р. купе ~1 367р. плацкарт
09:45
Орск
17ч 25м
03:10
Сызрань-1
~5 505р. купе ~2 955р. плацкарт
13:15
Орск
17ч 25м
06:40
Сызрань-1
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
18:25
Орск
18ч 28м
12:53
Сызрань Город
~1 025р. купе ~1 108р. плацкарт
20:45
Орск
17ч 31м
14:16
Сызрань-1
~2 780р. купе
23:58
Орск
18ч 33м
17:50
Сызрань Город
~6 830р. люкс
~2 773р. купе ~2 729р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сызрань - Орск

Расписание движения поездов по маршруту Орск – Сызрань

Самая низкая стоимость билета на поезд Орск – Сызрань составляет 1 025 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 866 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 388 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 830 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 893 км, а время в пути: 17 часов 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Медногорск, Кувандык, Оренбург, Сорочинск, Бузулук, Кинель, Самара, Новотроицк, Новокуйбышевск, Чапаевск, Тольятти.

Всего по маршруту Орск – Сызрань курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Орск – Сызрань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Вологда → Кемь, Балашов → Сызрань, Воркута → Новороссийск, Ростов-на-Дону → Тихорецк, Киров → Иркутск, Москва → Нижнегорская, Ужур → Юрга, Санкт-Петербург → Моздок, Караганда → Новокузнецк, Симферополь → Ковров, Курган → Адлер, Тула → Пенза, Сыктывкар → Усинск, Симферополь → Самара, Сочи → Хадыженск, Запорожье → Минск, Кондопога → Петрозаводск, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Толочин → Санкт-Петербург, Новосибирск → Чаны
загрузка загрузка календарь календарь