продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Пенза (Пенза-1) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:07
Пенза-1
17ч 11м
21:33
Курский вокзал
~6 547р. люкс
~3 037р. купе ~2 700р. плацкарт ~1 147р. сидячий
07:10
Пенза-1
11ч 45м
18:55
Казанский вокзал
~1 239р. купе ~2 026р. плацкарт ~786р. сидячий
15:10
Пенза-1
13ч 10м
04:20
Казанский вокзал
~1 953р. купе ~1 693р. плацкарт ~1 018р. сидячий
16:31
Пенза-1
12ч 31м
05:02
Казанский вокзал
~1 239р. купе ~2 026р. плацкарт ~786р. сидячий
19:20
Пенза-1
15ч 16м
09:38
Казанский вокзал
~2 780р. купе
20:51
Пенза-1
11ч 32м
08:23
Казанский вокзал
~11 047р. мягкий ~5 275р. люкс
~2 777р. купе ~2 354р. плацкарт
22:06
Пенза-1
13ч 44м
11:50
Казанский вокзал
~1 012р. купе ~2 088р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Пенза

Расписание движения поездов по маршруту Пенза – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Пенза – Москва составляет 786 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 927 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 812 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 947 рублей
  • мягкие места стоят примерно 11 047 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 911 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 742 км, а время в пути: 13 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Пенза – Москва курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Пенза – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лазаревская → Тула, Казань → Белая Глина село, Екатеринбург → Кадуй, Санкт-Петербург → Рубежное, Нижний Тагил → Тихорецк, Можга → Казань, Орск → Оренбург, Хабаровск → Эльбан, Москва → Новокузнецк, Великий Новгород → Апатиты, Брянск → Окуловка, Елец → Окуловка, Плесецк → Грязи, Новосибирск → Бийск, Архара → Хабаровск, Лазаревская → Уфа, Иркутск → Железногорск-Илимский, Дзержинск → Владимир, Уфа → п Пуровск, Староминская → Лазаревская, Ревда → Канаш, Екатеринбург → Томск, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Ростов-на-Дону → Раевка
загрузка загрузка календарь календарь