продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Пермь (Пермь-2) - Агрыз (Агрыз-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:00
Пермь-2
11ч 12м
17:12
Агрыз-1
~5 083р. купе
19:02
Пермь-2
9ч 36м
04:38
Агрыз-1
~6 613р. купе ~2 994р. плацкарт
21:30
Пермь-2
9ч 8м
06:38
Агрыз-1
~3 632р. купе
Обратные ЖД билеты Агрыз - Пермь

Расписание движения поездов по маршруту Пермь – Агрыз

Самая низкая стоимость билета на поезд Пермь – Агрыз составляет 2 994 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 994 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 103 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 395 км, а время в пути: 10 часов 30 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ижевск.

Всего по маршруту Пермь – Агрыз курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Пермь – Агрыз на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Дзержинск → Краснодар, Белорецк → Москва, Петропавловск → Бобров, Ростов-на-Дону → Балашов, Невьянск → Саранск, Печора → Адлер, Ставрополь → Москва, Усть-Кут → Тында, Пермь → Иркутск, Фэлешть → Брянск, Москва → Канаш, Анапа → Новосибирск, Казань → Астрахань, Екатеринбург → Томск, Самара → Зеленодольск, Караганда → Омск, Заозерный → Нерюнгри, Янаул → Новый Уренгой, Тула → Михайловский рудник, Невинномысск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь