продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Приобье - Нижний Тагил

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:06
Приобье
16ч 2м
03:08
Нижний Тагил
~12 928р. люкс
~5 519р. купе ~5 093р. плацкарт
18:17
Приобье
20ч 33м
14:50
Нижний Тагил
~3 666р. купе ~1 238р. плацкарт
18:20
Приобье
20ч 30м
14:50
Нижний Тагил
~2 116р. купе ~1 852р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Нижний Тагил - Приобье

Расписание движения поездов по маршруту Приобье – Нижний Тагил

Самая низкая стоимость билета на поезд Приобье – Нижний Тагил составляет 1 238 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 319 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 205 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 718 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 761 км, а время в пути: 18 часов 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Атымья, Пелым, Оус, Ивдель, Серов, Большая Выя, Верхняя Тура, Кушва, Денежкино, Маслово, Баранчинский.

Всего по маршруту Приобье – Нижний Тагил курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Приобье – Нижний Тагил на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Бурла, Ярославль → Тулун, Лангепас → Миасс, Камышлов → Красноярск, Волхов → Первоуральск, Ванино → Селихино село, Минск → Сочи, Пенза → Ухта, Красноярск → Зима, Москва → Чишмы село, Тыгда → Челябинск, Татарск → Минеральные Воды, Армавир → Саранск, Харьков → Адлер, Ростов-на-Дону → Лиски, Чегдомын → Хабаровск, Киров → Симферополь, Лазаревская → Воронеж, Москва → Горловка
загрузка загрузка календарь календарь