продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Приобье - Серов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:06
Приобье
11ч 11м
22:17
Серов
~12 928р. люкс
~5 519р. купе ~5 093р. плацкарт
11:06
Приобье
11ч 11м
22:17
Серов
~6 507р. люкс
14:21
Приобье
10ч 52м
01:13
Серов
~4 227р. купе ~3 102р. плацкарт
18:17
Приобье
13ч 20м
07:37
Серов
~3 666р. купе ~1 238р. плацкарт
18:20
Приобье
13ч 7м
07:27
Серов
~2 116р. купе ~1 852р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Серов - Приобье

Расписание движения поездов по маршруту Приобье – Серов

Самая низкая стоимость билета на поезд Приобье – Серов составляет 1 238 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 475 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 469 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 718 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 519 км, а время в пути: 11 часов 39 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пелым, Ивдель, Атымья, Оус, Денежкино, Маслово.

Всего по маршруту Приобье – Серов курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Приобье – Серов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уфа → Невинномысск, Витебск → Княжая, Киев → Дружковка, Воронеж → Киев, Янаул → Курган, Тулун → Новоильинский, Челябинск → Абдулино, Санкт-Петербург → Архангельск, Киров → Кунгур, Анапа → Пуховичи, Балашов → Москва, Оренбург → Новотроицк, Лиски → Черемхово, Иркутск → Байкальск, Чапаевск → Ключики, Новокуйбышевск → Москва, Ванино → Селихино село, Оренбург → Челябинск, Казань → п Пурпе, Киев → Бобруйск, Печора → Адлер, Нижний Новгород → Голышманово, Иваново → Санкт-Петербург, Слободка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь