продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Псков (Псков Пассажирский) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:15
Псков Пассажирский
15ч 43м
06:58
Рижский вокзал
~2 935р. купе ~1 506р. плацкарт ~897р. сидячий
15:40
Псков Пассажирский
16ч 5м
07:45
Рижский вокзал
~2 256р. купе ~1 206р. плацкарт ~709р. сидячий
19:30
Псков Пассажирский
10ч 44м
06:14
Ленинградский вокзал
~6 170р. люкс
~2 429р. купе ~1 884р. плацкарт ~1 136р. сидячий
22:45
Псков Пассажирский
13ч 30м
12:15
Ленинградский вокзал
~2 730р. купе ~1 720р. плацкарт ~1 035р. сидячий
Обратные ЖД билеты Москва - Псков

Расписание движения поездов по маршруту Псков – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Псков – Москва составляет 709 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 430 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 507 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 850 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 170 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 718 км, а время в пути: 13 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Старая Русса, Тверь.

Всего по маршруту Псков – Москва курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Псков – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бугульма → Мегион, Крымск → Воркута, Краснодар → Иловайск, Барабинск → Красноярск, Сургут → Кунгур, Нижний Новгород → Арзамас, Адлер → Тюмень, Москва → Резкне, Москва → Ворожба, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Арзамас → Микунь, Иркутск → Бада, Воронеж → Харьков, Архангельск → Апатиты, Орел → Новоалексеевка, Сургут → Кузнецк, Тюмень → Ростов-на-Дону, Новоабзаково → Москва, Симферополь → Харьков, Воронеж → Моздок
загрузка загрузка календарь календарь