продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Удомля

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:45
Московский вокзал
7ч 2м
00:47
Удомля
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
19:37
Московский вокзал
6ч 4м
01:41
Удомля
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
22:00
Московский вокзал
6ч 8м
04:08
Удомля
~1 478р. купе ~1 036р. плацкарт ~432р. сидячий
Обратные ЖД билеты Удомля - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Удомля

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Удомля составляет 432 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 277 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 806 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 432 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 184 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 379 км, а время в пути: 6 часов 30 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Удомля курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Удомля на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Ессентуки, Полярные зори → Витебск, Красноярск → Абинск, Котельнич → п Пурпе, Минеральные Воды → Россошь, Нижневартовск → Бугульма, Кунгур → Москва, Уса → Емва, Нижневартовск → Сарапул, п Пуровск → Ноябрьск, Староминская → Воронеж, Ряжск 1 → Сорочинск, Тольятти → Иваново, Оренбург → Самара, Усинск → Зверево, Ростов-на-Дону → Анжеро-Судженск, Сыктывкар → Сосногорск, Самара → Арзамас, Невинномысск → Златоуст, Красноярск → Бурея, Ростов-на-Дону → Рязань, Орел → Старый Оскол, Новосибирск → Котельнич, Санкт-Петербург → Кострома
загрузка загрузка календарь календарь