продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Армавир

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
1д 17ч 15м
17:55
Армавир Туапсинский
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
1д 19ч 15м
03:00
Армавир Туапсинский
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 17ч 39м
10:11
Армавир Ростовский
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Армавир - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Армавир

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Армавир составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 984 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 001 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 199 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2274 км, а время в пути: 1 дней 17 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Елец, Липецк, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Кропоткин, Тула, Зверево, Рязань, Мичуринск.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Армавир курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Армавир на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Невинномысск → Узловая, Томск → Свободный, Ессентуки → Сочи, Ростов-на-Дону → Лоо, Благовещенск → Хабаровск, Дно → Апатиты, Рязань → Челябинск, Екатеринбург → Киселевск, Ноглики → Макаров, Воловец → Симферополь, Ташкент → Бухара 1, Богатое → Москва, Кизилюрт → Тюмень, Екатеринбург → Тихорецк, Армавир → Ессентуки, Ковров → Москва, Канаш → п Верхнебаканский, Чита → Хабаровск, Москва → Рузаевка, Харп → Москва, Ижевск → Москва, Санкт-Петербург → Ярославль, Севастополь → Курск, Георгиевск → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь