продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Батецкий (Батецкая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Витебский вокзал
5ч 10м
17:36
Батецкая
~2 455р. купе ~1 445р. плацкарт
21:46
Витебский вокзал
2ч 8м
23:54
Батецкая
~2 857р. купе ~1 860р. плацкарт
22:34
Витебский вокзал
2ч 12м
00:46
Батецкая
~1 772р. купе ~879р. плацкарт ~511р. сидячий
Обратные ЖД билеты Батецкий - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Батецкий

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Батецкий составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 266 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 214 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 170 км, а время в пути: 2 часа 47 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Батецкий курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Батецкий на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Курган → Челябинск, Ачинск → Ангарск, Смоленск → Лазаревская, Москва → Рожанка, Рыбинск → Уфа, Москва → Уват село, Сызрань → Саратов, Петрозаводск → Псков, Верещагино → Кунгур, Пенза → Верхняя Инта, Петрозаводск → Мурманск, Новосибирск → Усть-Кут, Уфа → Тайга, Буздяк → Пыть-Ях, Саратов → Уральск, Волгоград → Тобольск, Нижний Тагил → п Верхнебаканский, Янаул → Пятигорск, Прохладный → Москва, Иваново → Москва
загрузка загрузка календарь календарь