продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Бежецк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:45
Московский вокзал
8ч 56м
02:41
Бежецк
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
19:37
Московский вокзал
7ч 39м
03:16
Бежецк
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
22:00
Московский вокзал
8ч 35м
06:35
Бежецк
~1 478р. купе ~1 036р. плацкарт ~432р. сидячий
Обратные ЖД билеты Бежецк - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Бежецк

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Бежецк составляет 432 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 277 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 806 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 432 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 184 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 484 км, а время в пути: 8 часов 40 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Бежецк курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Бежецк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Киров, п Ираель → Вис, Аксаково → Саратов, Неприк → Москва, Троицк → Москва, Златоуст → Екатеринбург, Петропавловск → Красноярск, Абдулино → Рязань, Москва → Байкальск, Тверь → Шахунья, Омск → Тайга, Красноярск → Петропавловск, Тайга → Чита, Челябинск → Иркутск, Москва → Новоград-волынский 1, Ростов-на-Дону → Запорожье, Киров → Нижний Новгород, Липецк → Ростов-на-Дону, Сочи → Новопавловск, Добруш → Москва, Екатеринбург → Усть-Кут, Сальск → Сочи, Челябинск → Тула, Москва → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь