продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Буй

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:30
Ладожский вокзал
12ч 47м
04:17
Буй
~2 034р. купе ~2 123р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
13ч 5м
05:07
Буй
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
13ч 5м
05:07
Буй
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
13ч 38м
06:47
Буй
~7 314р. люкс
~3 823р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Буй - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Буй

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Буй составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 004 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 502 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 314 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 723 км, а время в пути: 12 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Буй курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Буй на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Жабинка, Барабинск → Челябинск, Раздельная 1 → Москва, Верхняя Инта → Харп, Челябинск → Абинск, Екатеринбург → Кизнер, Москва → Отрадный, Конотоп → Калуга, Кадуй → Зуевка, Москва → Грозный, Адлер → Батайск, Моршанск → Москва, Новокуйбышевск → Нижний Новгород, Владикавказ → Рязань, Москва → п Кизема, Ленинск-Кузнецкий → Томск, Жабинка → Санкт-Петербург, Котлас → Вологда, Ангарск → Нижний Новгород, Краснодар → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь