продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Череповец (Череповец-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Ладожский вокзал
8ч 52м
19:12
Череповец-1
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
15:30
Ладожский вокзал
8ч 28м
23:58
Череповец-1
~2 034р. купе ~2 123р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
8ч 42м
00:44
Череповец-1
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
8ч 42м
00:44
Череповец-1
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
9ч 5м
02:14
Череповец-1
~7 314р. люкс
~3 823р. купе ~2 871р. плацкарт
20:40
Ладожский вокзал
9ч 36м
06:16
Череповец-1
~4 293р. купе ~2 080р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Череповец - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Череповец

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Череповец составляет 847 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 036 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 887 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 314 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 469 км, а время в пути: 8 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Череповец курсирует 22 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Череповец на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Невинномысск → Чапаевск, Москва → Иваново, Оренбург → Волгоград, Чаплыгин → Волгоград, Ижевск → Лазаревская, Падунский → Чунский, Краснодар → Аша, Кропоткин → Махачкала, Оренбург → Ташкент, Новосибирск → Северобайкальск, Новоалексеевка → Москва, Ухта → Печора, Екатеринбург → Абинск, Плесецк → Каменск-Шахтинский, Челябинск → Кувандык, Камень-на-Оби → Барнаул, Омск → ст-ца Кущевская, Челябинск → Буздяк, Тверь → Курск, Нижнеудинск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь