продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Дедовичи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Витебский вокзал
7ч 14м
19:40
Дедовичи
~2 455р. купе ~1 445р. плацкарт
14:26
Витебский вокзал
4ч 22м
18:48
Дедовичи
~2 986р. купе ~2 104р. плацкарт
17:20
Витебский вокзал
4ч 6м
21:26
Дедовичи
~4 544р. купе ~2 526р. плацкарт
20:40
Витебский вокзал
3ч 53м
00:33
Дедовичи
~1 934р. купе ~1 185р. плацкарт
21:46
Витебский вокзал
4ч 28м
02:14
Дедовичи
~2 857р. купе ~1 860р. плацкарт
22:34
Витебский вокзал
4ч 54м
03:28
Дедовичи
~1 772р. купе ~879р. плацкарт ~511р. сидячий
Обратные ЖД билеты Дедовичи - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Дедовичи

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Дедовичи составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 438 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 411 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 290 км, а время в пути: 4 часа 38 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Дедовичи курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Дедовичи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Орша → Одесса, Сузун → Омск, Чита → Краснокаменск, Ростов-на-Дону → Невинномысск, Харьков → Бобруйск, Набережные Челны → Адлер, Бабаево → Череповец, Санкт-Петербург → Максатиха, Танхой → Ангарск, Киев → Староминская, Сулин → Санкт-Петербург, Кузнецк → Самара, Тюмень → Москва, Минск → Липецк, Сургут → Ишим, Новокузнецк → Кулунда, Лодейное поле → Минск, Новосибирск → Зверево, Туймазы → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Винница, Саратов → Оренбург, Саратов → Макеевка пасс, Иваново → Нижний Новгород, Курган → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь