продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Ефимовский (Ефимовская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Ладожский вокзал
4ч 32м
14:52
Ефимовская
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
4ч 57м
20:59
Ефимовская
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
4ч 56м
20:58
Ефимовская
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
20:40
Ладожский вокзал
4ч 52м
01:32
Ефимовская
~4 293р. купе ~2 080р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ефимовский - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Ефимовский

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Ефимовский составляет 847 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 953 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 667 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 267 км, а время в пути: 4 часа 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Ефимовский курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Ефимовский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Севастополь → Киев, Санкт-Петербург → Днепропетровск, Москва → Нальчик, п Зимовники → Саратов, Москва → Первомайск, Нижний Тагил → Лоо, Пермь → Набережные Челны, Няндома → Архангельск, Москва → Кобрин, Грязи → Краснодар, Самара → Новосергиевка, Киров → Галич, Кисловодск → Ессентуки, Тула → Донецк, Москва → Приобье, Москва → Сорочинск, Каменск-Шахтинский → Самара, Канаш → Краснодар, Новосибирск → Уссурийск, Нижневартовск → Туймазы
загрузка загрузка календарь календарь