продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Ефремов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
16ч 8м
16:48
Ефремов
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
12:11
Московский вокзал
16ч 18м
04:29
Ефремов
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Московский вокзал
14ч 45м
04:17
Ефремов
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
16ч 49м
09:21
Ефремов
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
16ч 49м
09:21
Ефремов
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
17:25
Московский вокзал
15ч 37м
09:02
Ефремов
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
20:32
Московский вокзал
14ч 59м
11:31
Ефремов
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
20:33
Ладожский вокзал
13ч 35м
10:08
Ефремов
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
23:04
Московский вокзал
15ч 50м
14:54
Ефремов
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ефремов - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Ефремов

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Ефремов составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 205 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 521 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 213 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1018 км, а время в пути: 15 часов 56 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Тула.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Ефремов курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Ефремов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Самара, Новокузнецк → Рубцовск, Иркутск → Тайга, Радивилов → Санкт-Петербург, Лодейное поле → Петрозаводск, Москва → Чунский, Елец → Новороссийск, Миасс → Пенза, Мосты → Москва, Нижний Новгород → Котельнич, Красноярск → Канаш, Москва → Ахтырская, Минск → Дно, Пермь → Зима, Архангельск → Мурманск, Ульяновск → Лангепас, Иркутск → п Куйтун, Воронеж → Сызрань, Орел → Адлер, Кунгур → Новый уренгой, Томск → Уфа, Янаул → Сургут, Ерцево → Вельск, Тула → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь