продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Галич

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:30
Ладожский вокзал
13ч 45м
05:15
Галич
~2 034р. купе ~2 123р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
14ч 13м
06:15
Галич
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
14ч 10м
06:12
Галич
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Галич - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Галич

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Галич составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 910 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 390 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 773 км, а время в пути: 13 часов 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Буй, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Галич курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Галич на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ставрополь → Воронеж, Волгоград → Минеральные Воды, Кизилюрт → Астрахань, Саратов → Тверь, Зима → Уфа, Туапсе → Оренбург, Запорожье → Полтава, Санкт-Петербург → Фролово, Екатеринбург → Слюдянка, Горячий Ключ → Пермь, Димитровград → Ульяновск, Архангельск → Котлас, Туапсе → Рязань, Орша → Богушевская, Исакогорка → Ярославль, Белогорск → Магдагачи, Москва → Казань, Кемерово → Нижний Новгород, Екатеринбург → Барнаул, Сызрань → Мичуринск, Санкт-Петербург → Кадуй, Казань → Россошь, Туапсе → Курск, Новосибирск → Кунгур
загрузка загрузка календарь календарь