продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Гриблянка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:35
Московский вокзал
7ч 9м
08:44
Гриблянка
189А Санкт-Петербург → Сонково
*беспересадочный вагон
21:16
Московский вокзал
6ч 18м
03:34
Гриблянка
087А Санкт-Петербург → Сонково
*беспересадочный вагон
~2 016р. купе ~1 512р. плацкарт ~905р. сидячий
21:58
Московский вокзал
5ч 51м
03:49
Гриблянка
~2 721р. купе ~1 489р. плацкарт ~894р. сидячий
22:16
Московский вокзал
5ч 18м
03:34
Гриблянка
689А Санкт-Петербург → Сонково
*беспересадочный вагон
~2 356р. купе ~1 314р. плацкарт ~785р. сидячий
Обратные ЖД билеты Гриблянка - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Гриблянка

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Гриблянка составляет 785 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 407 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 362 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 842 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 365 км, а время в пути: 6 часов 9 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Гриблянка курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Гриблянка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сковородино → Чита, Барнаул → Яшкино, Красноярск → Байкальск, Калачинск → Сызрань, Брест → Липецк, Рязань → Тверь, Усинск → Пенза, Санкт-Петербург → Лоо, Новый уренгой → Можга, Москва → ст-ца Кущевская, п Пуровск → Новосибирск, Сочи → Новозыбков, Владивосток → Бурея, Киев → Харьков, Чернушка → Нижневартовск, Харьков → Бобруйск, Залари → Улан-Удэ, Орел → Никитовка, Томск → Сызрань, Лиски → Ревда
загрузка загрузка календарь календарь