продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Иваново

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:15
Московский вокзал
16ч 26м
09:41
Иваново
~6 830р. люкс
~2 715р. купе ~2 154р. плацкарт
17:28
Московский вокзал
17ч 18м
10:46
Иваново
~2 551р. купе ~2 466р. плацкарт ~1 502р. сидячий
17:28
Московский вокзал
17ч 18м
10:46
Иваново
~3 000р. купе ~2 886р. плацкарт
22:48
Ладожский вокзал
19ч 38м
18:26
Иваново
~3 427р. купе ~1 724р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Иваново - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Иваново

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Иваново составляет 1 502 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 161 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 122 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 502 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 830 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 866 км, а время в пути: 17 часов 40 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Бежецк, Нерехта, Фурманов, Вологда.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Иваново курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Иваново на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Волгоград → Тамбов, Владимир → Гороблагодатская, Минеральные Воды → Тында, Тайга → Братск, Москва → Бийск, Пыть-Ях → Ишим, Ростов-на-Дону → Крымск, Москва → Илецк, Улан-Удэ → Усть-Кут, Пристень → Попасная, Омск → Похвистнево, Ишим → Пыть-Ях, Воронеж → Лоо, Уссурийск → Ванино, Котлас → Лабытнанги, Адлер → Батайск, Северобайкальск → Красноярск, Москва → Воронеж, Агрыз → Харьков, Железногорск-Илимский → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь