продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Кадуй

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Ладожский вокзал
7ч 41м
18:01
Кадуй
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
14:54
Ладожский вокзал
7ч 14м
22:08
Кадуй
~930р. купе ~847р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
7ч 42м
23:44
Кадуй
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
7ч 46м
23:48
Кадуй
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
20:40
Ладожский вокзал
8ч 21м
05:01
Кадуй
~4 293р. купе ~2 080р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кадуй - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Кадуй

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Кадуй составляет 847 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 953 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 667 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 422 км, а время в пути: 7 часов 40 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Кадуй курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Кадуй на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хилок → Тайга, Москва → Берлин, Аксаково → Адлер, Бугульма → Сургут, Пермь → Камышлов, Москва → Свирь, Москва → Нерль, Уфа → Ковылкино, Мурманск → Гомель, Инза → Барыш, Муляровка → Москва, Челябинск → Бузулук, Симферополь → Павлоград 1, Санкт-Петербург → Лазаревская, Ярославль → Сосногорск, Адлер → Минск, Санкт-Петербург → Хельсинки, Сургут → Миньяр, Ташкент → Сызрань, Сургут → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь