продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Киров (Киров Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:28
Ладожский вокзал
1д 0ч 42м
13:10
Киров Пассажирский
~4 251р. купе ~2 480р. плацкарт
12:54
Ладожский вокзал
23ч 14м
12:08
Киров Пассажирский
~4 078р. купе ~3 002р. плацкарт ~1 823р. сидячий
12:54
Ладожский вокзал
23ч 14м
12:08
Киров Пассажирский
~11 635р. люкс
~4 770р. купе ~3 744р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
21ч 9м
14:18
Киров Пассажирский
~10 580р. люкс
~6 522р. купе ~3 823р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Киров - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Киров

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Киров составляет 1 159 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 805 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 423 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 491 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 108 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1292 км, а время в пути: 23 часа 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Вологда, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Пикалёво, Тверь, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Бежецк, Нерехта.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Киров курсирует 26 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Киров на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саратов → Сочи, Кропоткин → Самара, Донецк → Днепропетровск, Уфа → Саратов, Туапсе → Ессентуки, Златоуст → Синельниково, Челябинск → Белово, Москва → Салтыковка, Омск → Чернушка, Томск → Новокузнецк, Москва → Лиски, Архангельск → Африканда, Москва → Платоновка, Грозный → Зверево, Ишим → Брест, Мичуринск → Санкт-Петербург, Ковров → Сочи, Канаш → Лазаревская, Агрыз → Пятигорск, Иваново → Москва
загрузка загрузка календарь календарь