продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Коноша (Коноша-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Ладожский вокзал
12ч 55м
14:35
Коноша-1
~4 082р. купе ~2 480р. плацкарт
08:40
Ладожский вокзал
15ч 5м
23:45
Коноша-1
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
10:20
Ладожский вокзал
14ч 33м
00:53
Коноша-1
~12 100р. люкс
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
10:20
Ладожский вокзал
14ч 33м
00:53
Коноша-1
~2 056р. купе ~1 998р. плацкарт
14:54
Ладожский вокзал
13ч 59м
04:53
Коноша-1
~1 999р. купе ~1 949р. плацкарт
20:02
Ладожский вокзал
13ч 46м
09:48
Коноша-1
~4 146р. купе ~2 048р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Коноша - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Коноша

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Коноша составляет 1 949 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 343 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 359 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 100 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 800 км, а время в пути: 14 часов 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво, Вологда.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Коноша курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Коноша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Балашов → Екатеринбург, Чудово → Великий Новгород, Калуга → Одесса, Санкт-Петербург → Мста, Завитинск → Владивосток, Уват село → Казань, Оренбург → Рузаевка, Тайга → Агрыз, Ростов-на-Дону → Рязань, Москва → Тамбов, Краснодар → Миасс, Барнаул → Благовещенка, Аксаково → Одесса, Анапа → Бологое, Моршанск → Самара, Кизнер → Екатеринбург, Екатеринбург → Астрахань, Улькан → Усть-Кут, Москва → Шерекино, Узловая → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь