продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Котельнич (Котельнич-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:30
Ладожский вокзал
19ч 26м
10:56
Котельнич-1
~2 034р. купе ~2 123р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
20ч 49м
12:51
Котельнич-1
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
20ч 2м
13:11
Котельнич-1
~7 314р. люкс
~3 823р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Котельнич - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Котельнич

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Котельнич составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 921 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 000 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 314 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1187 км, а время в пути: 20 часов 12 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Пикалёво, Тверь, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Котельнич курсирует 15 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Котельнич на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Усинск → Москва, Тула → Анапа, Лодейное поле → Тверь, Екатеринбург → Вологда, Магнитогорск → Бугуруслан, Киев → Могилев, Курск → Лоо, Адлер → Агрыз, Ночка → Ульяновск, Агрыз → Канаш, Тайга → Ачинск, Тюмень → Ярославль, Москва → Тула, Дзержинск → Воронеж, Берещино → Москва, Дзержинск → Игра, Киров → Харьков, Янаул → Новый Уренгой, Мелеуз → Уфа, Киров → Кунгур, Вологда → Сочи, Нижний Новгород → Толочин, Екатеринбург → Камбарка, Топки → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь