продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Кропоткин (Кавказская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
1д 15ч 30м
16:10
Кавказская
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
1д 17ч 43м
01:28
Кавказская
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
13:32
Московский вокзал
1д 13ч 33м
03:05
Кавказская
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 16ч 10м
08:42
Кавказская
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 16ч 10м
08:42
Кавказская
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кропоткин - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Кропоткин

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Кропоткин составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 984 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 001 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 199 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2213 км, а время в пути: 1 дней 15 часов 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Елец, Липецк, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Тула, Зверево.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Кропоткин курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Кропоткин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Озерная падь → Комсомольск-на-Амуре, Лоо → Харьков, Киев → Калуга, Юрга → Красноярск, Хвалынск → Чернушка, Краснодар → Кузнецк, Лебяжья-сибирская → Омск, Миасс → Махачкала, Нерюнгри → Челябинск, Макушино → Анапа, Екатеринбург → Избербаш, Красноярск → Киров, Караганда → Алма-Ата, Мегион → Аксаково, Москва → Менделеевск, Москва → Канаш, п Чертково → Москва, Ростов-на-Дону → Москва, Уфа → Караганда, Рязань → Тюратам
загрузка загрузка календарь календарь