продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Курск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:11
Московский вокзал
17ч 57м
18:08
Курск
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
19:27
Московский вокзал
17ч 58м
13:25
Курск
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
20:06
Московский вокзал
13ч 41м
09:47
Курск
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
22:41
Ладожский вокзал
19ч 52м
18:08
Курск
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
22:41
Ладожский вокзал
19ч 52м
18:08
Курск
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Курск - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Курск

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Курск составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 636 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 432 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 453 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1194 км, а время в пути: 18 часов 12 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Тула, Орёл.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Курск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Курск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → Александров, Орел → Пятигорск, Братск → Красноярск, Краснодар → Аксаково, Владивосток → Кенай, Пенза → Абдулино, Чита → Ледяная, Минеральные Воды → Сочи, п Верхнебаканский → Пенза, Орел → Лоо, Почеп → Миллерово, Балезино → Кунгур, Мариуполь → Львов, Сочи → Грязи, Казань → Пыть-Ях, Москва → Ночка, Екатеринбург → п Орловский, Москва → Брест, Мегион → Агрыз, Пенза → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь