продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Липецк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:44
Московский вокзал
19ч 56м
07:40
Липецк
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
13:30
Московский вокзал
17ч 56м
07:26
Липецк
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
20ч 13м
12:45
Липецк
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
20ч 13м
12:45
Липецк
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
20:35
Московский вокзал
18ч 15м
14:50
Липецк
~3 993р. купе ~2 462р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Липецк - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Липецк

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Липецк составляет 870 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 829 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 812 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 870 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1144 км, а время в пути: 19 часов 38 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Елец, Тула.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Липецк курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Липецк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Волхов, Юрга → Уфа, Сургут → Агрыз, Киев → Москва, Барнаул → Бийск, Киев → Самбор, Липецк → Москва, Новороссийск → Новочеркасск, Москва → Луганск, Мичуринск → Санкт-Петербург, Томск → Киселевск, Адлер → Армавир, Туапсе → Минск, Молодечно → Москва, Казань → Москва, Нижний Новгород → Усинск, Валдай → Москва, Ташкент → Саратов, Омск → Саратов, Волгоград → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь