продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Лиски

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
1д 1ч 40м
02:20
Лиски
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
00:40
Московский вокзал
1д 1ч 40м
02:20
Лиски
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
1д 1ч 15м
09:00
Лиски
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
12:11
Московский вокзал
1д 0ч 2м
12:13
Лиски
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Московский вокзал
22ч 49м
12:21
Лиски
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
20ч 41м
10:50
Лиски
~3 607р. купе ~4 160р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
20ч 41м
10:50
Лиски
~3 137р. люкс
~1 632р. купе ~1 518р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 2ч 38м
19:10
Лиски
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 2ч 38м
19:10
Лиски
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
17:20
Московский вокзал
21ч 19м
14:39
Лиски
~5 183р. люкс
~2 881р. купе
17:25
Московский вокзал
1д 0ч 20м
17:45
Лиски
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
23:04
Московский вокзал
1д 0ч 26м
23:30
Лиски
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Лиски - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Лиски

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Лиски составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 740 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 509 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 824 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1382 км, а время в пути: 23 часа 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Воронеж, Елец, Липецк, Тула, Волхов.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Лиски курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Лиски на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Карымское, Екатеринбург → Дружинино, Красноярск → Можга, Галич → Шарья, Саракташ → Екатеринбург, Москва → Мухтолово, Рузаевка → Жигулевск, Иваново → Ульяновск, Ноябрьск → Сарапул, Ростов-на-Дону → Балашов, Кирсанов → Санкт-Петербург, Москва → Волоколамск, Ртищево → Екатеринбург, Старый → Москва, Пыть-Ях → Любинский, Сулин → Аша, Ленинск кузнецкий → Кропоткин, Нижний Тагил → Волгоград, Плесецк → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Самара, Тверь → Краснодар, Балезино → Талдан, Канск → Нерюнгри, Невинномысск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь