продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Локня

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:10
Витебский вокзал
5ч 11м
21:21
Локня
~5 376р. люкс
~2 483р. купе ~1 438р. плацкарт
17:20
Витебский вокзал
5ч 25м
22:45
Локня
~4 544р. купе ~2 526р. плацкарт
20:40
Витебский вокзал
5ч 10м
01:50
Локня
~1 934р. купе ~1 185р. плацкарт
21:46
Витебский вокзал
5ч 49м
03:35
Локня
~2 857р. купе ~1 860р. плацкарт
22:34
Витебский вокзал
7ч 12м
05:46
Локня
~1 772р. купе ~879р. плацкарт ~511р. сидячий
Обратные ЖД билеты Локня - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Локня

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Локня составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 384 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 444 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 376 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 365 км, а время в пути: 5 часов 45 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Локня курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Локня на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Микунь, Краснодар → Котельниково, Кропоткин → Самара, Нижневартовск → Екатеринбург, Воронеж → Грозный, Бийск → Карасук, Новочеркасск → Екатеринбург, Тайга → Улан-Удэ, Екатеринбург → Валуйки, Канск → Белово, Куэнга → Благовещенск, Санкт-Петербург → Кисловодск, Уфа → Краснодар, Тайшет → Усть-Илимск, Уссурийск → Барановский, Ессентуки → Омск, Катайск → Макинка, Киев → Никополь, Шира → Новосибирск, Сочи → Лазаревская, Москва → Мичуринск, Симферополь → Ростов-на-Дону, Ковров → Москва, Новосибирск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь