продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Малая Вишера

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:11
Московский вокзал
1ч 57м
02:08
Малая Вишера
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
01:39
Московский вокзал
2ч 18м
03:57
Малая Вишера
~2 475р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
13:32
Московский вокзал
1ч 38м
15:10
Малая Вишера
~4 252р. купе ~1 302р. плацкарт
13:58
Московский вокзал
1ч 42м
15:40
Малая Вишера
~1 744р. сидячий ~1 171р. общий
14:09
Московский вокзал
2ч 24м
16:33
Малая Вишера
~3 607р. купе ~4 160р. плацкарт
14:31
Московский вокзал
2ч 26м
16:57
Малая Вишера
~5 617р. люкс
~2 693р. купе ~2 568р. плацкарт
14:31
Московский вокзал
2ч 26м
16:57
Малая Вишера
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
15:30
Московский вокзал
3ч 4м
18:34
Малая Вишера
~1 829р. купе ~1 518р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
3ч 0м
19:32
Малая Вишера
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
17:25
Московский вокзал
1ч 58м
19:23
Малая Вишера
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
17:25
Московский вокзал
1ч 58м
19:23
Малая Вишера
~1 987р. купе ~1 302р. плацкарт
18:30
Московский вокзал
2ч 44м
21:14
Малая Вишера
~2 456р. купе ~1 455р. плацкарт ~862р. сидячий
19:37
Московский вокзал
2ч 46м
22:23
Малая Вишера
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
20:00
Московский вокзал
2ч 33м
22:33
Малая Вишера
~1 967р. купе ~1 834р. плацкарт
20:06
Московский вокзал
2ч 24м
22:30
Малая Вишера
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
22:00
Московский вокзал
2ч 11м
00:11
Малая Вишера
~1 478р. купе ~1 036р. плацкарт ~432р. сидячий
23:04
Московский вокзал
1ч 53м
00:57
Малая Вишера
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
23:04
Московский вокзал
1ч 53м
00:57
Малая Вишера
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Малая Вишера - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Малая Вишера

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Малая Вишера составляет 372 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 250 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 896 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 171 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 107 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 014 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 164 км, а время в пути: 2 часа 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тосно.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Малая Вишера курсирует 47 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Малая Вишера на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Алма-Ата, Куэнга → Благовещенск, Киев → Дружковка, Ярославль → Ялуторовск, Минск → Брест, Россошь → Сызрань, Шестихино → Санкт-Петербург, Саратов → Кизляр, Екатеринбург → Шадринск, Красноярск → Новосибирск, Новосибирск → Барабинск, Усинск → Печора, Иваново → Арзамас, Чита → Заиграево, Новосибирск → Хабаровск, Ярославль → Глазов, Красноярск → Москва, Хабаровск → Партизанск, Туймазы → Челябинск, Москва → Джамбул, Калининград → Минск, Владивосток → Архара, Киев → Трускавец, Санкт-Петербург → Максатиха
загрузка загрузка календарь календарь