продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Могилёв (Могилёв-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:10
Витебский вокзал
11ч 40м
03:50
Могилёв-1
~5 376р. люкс
~2 483р. купе ~1 438р. плацкарт
17:20
Витебский вокзал
11ч 59м
05:19
Могилёв-1
~4 544р. купе ~2 526р. плацкарт
20:40
Витебский вокзал
11ч 50м
08:30
Могилёв-1
~1 934р. купе ~1 185р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Могилёв - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Могилёв

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Могилёв составляет 1 185 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 919 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 376 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 376 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 726 км, а время в пути: 11 часов 50 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Могилёв курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Могилёв на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Югорск, Саранск → Сочи, Коряжма → Тихвин, Рязань → Ртищево, Кишинэу → Москва, Оленегорск → Лодейное поле, Киров → Иркутск, Петров Вал → Лазаревская, Нижний Новгород → Санкт-Петербург, Лиски → Анапа, Чернушка → Казань, Запорожье → Киев, Челябинск → Кореновск, Санкт-Петербург → Сущево, Адлер → Бобруйск, Шахты → Ярославль, Санкт-Петербург → Кунград, Санкт-Петербург → Чупа, Пенза → Екатеринбург, Омск → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь