продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва (Ленинградский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:45
Московский вокзал
9ч 46м
17:31
Ленинградский вокзал
~2 730р. купе ~1 720р. плацкарт ~1 035р. общий
18:30
Московский вокзал
9ч 50м
04:20
Ленинградский вокзал
~2 456р. купе ~1 455р. плацкарт ~862р. сидячий
20:00
Московский вокзал
8ч 37м
04:37
Ленинградский вокзал
~5 503р. купе ~3 032р. плацкарт
21:16
Московский вокзал
7ч 45м
05:01
Ленинградский вокзал
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
22:12
Витебский вокзал
12ч 51м
10:16
Ленинградский вокзал
~3 199р. купе ~796р. сидячий
22:41
Ладожский вокзал
8ч 34м
06:50
Ленинградский вокзал
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
22:41
Ладожский вокзал
8ч 34м
06:50
Ленинградский вокзал
~7 441р. купе ~4 601р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Москва составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 371 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 256 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 085 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 2 057 рублей
  • мягкие места стоят примерно 17 708 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 540 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 653 км, а время в пути: 8 часов 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Тосно.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Москва курсирует 88 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Вологда → Шарья, Лангепас → Раевка, Москва → Назрань, Лазаревская → Лиски, Воронеж → п Ильино, Сызрань → Тамбов, Лазаревская → Каменка, Москва → Луганск, Астана → Атбасар, Сковородино → Белогорск, Аксаково → Уфа, Новый уренгой → Нижний Новгород, Ишим → Адлер, Янаул → Адлер, Кондопога → Санкт-Петербург, Пермь → п Пурпе, Санкт-Петербург → Новосибирск, Самара → Новосергиевка, Новосибирск → Бира, п Зимовники → Пенза, Абакан → Новосибирск, Новороссийск → Прохладный, Алдан → Хабаровск, Зуевка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь