продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Мста

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:35
Московский вокзал
6ч 51м
08:26
Мста
189А Санкт-Петербург → Сонково
*беспересадочный вагон
18:30
Московский вокзал
8ч 58м
03:28
Мста
~2 721р. купе ~1 489р. плацкарт ~894р. сидячий
21:16
Московский вокзал
6ч 0м
03:16
Мста
087А Санкт-Петербург → Сонково
*беспересадочный вагон
~2 016р. купе ~1 512р. плацкарт ~905р. сидячий
22:16
Московский вокзал
5ч 0м
03:16
Мста
689А Санкт-Петербург → Сонково
*беспересадочный вагон
~2 356р. купе ~1 314р. плацкарт ~785р. сидячий
Обратные ЖД билеты Мста - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Мста

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Мста составляет 785 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 407 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 362 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 842 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 349 км, а время в пути: 6 часов 42 минуты.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Мста курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Мста на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Воронеж → Миасс, Адлер → Воркута, Россошь → Краснодар, Красноярск → Ярославль, Краснодар → Брест, Набережные Челны → Агрыз, Екатеринбург → Шарташ, Зверево → Нижний Новгород, Чита → Екатеринославка, Пыть-Ях → Новосибирск, Москва → Дмитриевка, Братск → Красноярск, Симферополь → Бологое, Москва → Тимашевск, Москва → Зубова Поляна, Адлер → Краснодар, Москва → Раевка, Лоо → Ростов-на-Дону, Мста → Санкт-Петербург, Мегион → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь