продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Мурманск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:03
Ладожский вокзал
1д 5ч 24м
05:27
Мурманск
~7 605р. люкс
~3 679р. купе ~2 261р. плацкарт
01:05
Ладожский вокзал
1д 6ч 11м
06:12
Мурманск
~5 803р. купе ~2 802р. плацкарт
02:03
Ладожский вокзал
1д 6ч 2м
06:58
Мурманск
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
09:50
Ладожский вокзал
1д 2ч 43м
11:55
Мурманск
~5 306р. купе ~4 301р. плацкарт
11:02
Ладожский вокзал
1д 3ч 56м
14:58
Мурманск
~2 905р. купе ~2 578р. плацкарт
16:39
Ладожский вокзал
1д 5ч 16м
21:55
Мурманск
~3 893р. купе ~2 578р. плацкарт
19:48
Ладожский вокзал
1д 2ч 27м
22:15
Мурманск
~9 645р. люкс
~2 905р. купе ~2 578р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Мурманск - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Мурманск

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Мурманск составляет 2 261 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 821 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 075 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 625 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1454 км, а время в пути: 1 день 4 часа 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск, Зеленоборский, Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Оленегорск, Африканда, Имандра.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Мурманск курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Мурманск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Усть-лабинская, Москва → Златоуст, Сочи → Тюмень, Амурск → Дальнереченск, Киев → Туапсе, Поворино → Валуйки, Лиски → Нижний Новгород, Москва → Голубовка, Новотроицк → Адлер, Кизилюрт → Красный Кут, Орел → Курск, Новосибирск → Сызрань, Челябинск → Адлер, Кинель → Тюмень, Харп → Москва, Сургут → Димитровград, Камбарка → Пыть-Ях, Петрозаводск → Минск, Саратов → ст-ца Каневская, Киров → п Сейда
загрузка загрузка календарь календарь