продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Новый Некоуз (Некоуз)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:25
Московский вокзал
9ч 43м
03:08
Некоуз
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
17:45
Московский вокзал
10ч 13м
03:58
Некоуз
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
22:00
Московский вокзал
10ч 35м
08:35
Некоуз
~1 478р. купе ~1 036р. плацкарт ~432р. сидячий
Обратные ЖД билеты Новый Некоуз - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Новый Некоуз

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Новый Некоуз составляет 432 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 277 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 806 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 432 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 184 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 568 км, а время в пути: 10 часов 11 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Бежецк.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Новый Некоуз курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Новый Некоуз на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Омутинское, Невель → Оленегорск, Прокопьевск → Томск, Красноярск → Чита, Самара → Каменка, Пермь → Кострома, Харьков → Джанкой, Махачкала → Тихорецк, Плесецк → Ярославль, п Круглое Поле → Москва, Тверь → ст-ца Каневская, Нягань → Нижний Тагил, Лазаревская → Уфа, Грязи → Ставрополь, Глазов → Усть-Кут, п Верхнебаканский → Новопавловск, Калининград → Санкт-Петербург, Тула → Симферополь, Ярославль → Сосногорск, Усолье-Сибирское → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь