продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Невель

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Витебский вокзал
10ч 31м
22:57
Невель-2
~2 455р. купе ~1 445р. плацкарт
14:26
Витебский вокзал
7ч 37м
22:03
Невель-2
~2 986р. купе ~2 104р. плацкарт
16:10
Витебский вокзал
7ч 11м
23:21
Невель-2
~5 376р. люкс
~2 483р. купе ~1 438р. плацкарт
17:20
Витебский вокзал
7ч 32м
00:52
Невель-2
~4 544р. купе ~2 526р. плацкарт
18:23
Витебский вокзал
6ч 57м
01:20
Невель-2
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
20:40
Витебский вокзал
7ч 22м
04:02
Невель-2
~1 934р. купе ~1 185р. плацкарт
21:46
Витебский вокзал
8ч 28м
06:14
Невель-2
~2 857р. купе ~1 860р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Невель - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Невель

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Невель составляет 1 185 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 007 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 069 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 376 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 478 км, а время в пути: 7 часов 56 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Невель курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Невель на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Малышево, Бийск → Алма-Ата, Кадошкино → Москва, Москва → Докшукино, Елец → Махачкала, Бологое → Уфа, Лазаревская → Рязань, Тында → Тыгда, Армавир → Вологда, Барановичи → Челябинск, Курганинск → Новочеркасск, Кунгур → Чита, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Новый уренгой, Тула → Москва, Рузаевка → Ташкент, Красноярск → Краснодар, Москва → Кочубей, Сальск → Адлер, Нижний Новгород → Курск
загрузка загрузка календарь календарь