продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Новосокольники

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:03
Витебский вокзал
6ч 6м
20:09
Новосокольники
~2 986р. купе ~2 104р. плацкарт
16:10
Витебский вокзал
5ч 59м
22:09
Новосокольники
~5 376р. люкс
~2 483р. купе ~1 438р. плацкарт
17:20
Витебский вокзал
6ч 15м
23:35
Новосокольники
~4 544р. купе ~2 526р. плацкарт
18:23
Витебский вокзал
5ч 41м
00:04
Новосокольники
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
20:40
Витебский вокзал
5ч 57м
02:37
Новосокольники
~1 934р. купе ~1 185р. плацкарт
22:34
Витебский вокзал
8ч 24м
06:58
Новосокольники
~1 772р. купе ~879р. плацкарт ~511р. сидячий
Обратные ЖД билеты Новосокольники - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Новосокольники

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Новосокольники составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 443 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 420 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 376 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 421 км, а время в пути: 6 часов 37 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Новосокольники курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Новосокольники на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Барабинск → Тюмень, п Сывдарма → Татарск, Свободный → Ангарск, Комсомольск-на-Амуре → Тында, Краснодар → Уфа, Новосибирск → Агрыз, Благовещенск → Красноярск, Новый уренгой → Ноябрьск, Челябинск → Томск, Муром → Новосибирск, Симферополь → Орел, Орел → Курск, Отрадный → Горячий Ключ, Уссурийск → Екатеринбург, Липецк → Краснодар, Воронеж → Лазаревская, Сызрань → Пыть-Ях, Хмельницкий → Москва, Усть-Илимск → Красноярск, Ульяновск → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь