продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Окуловка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:11
Московский вокзал
2ч 55м
03:06
Окуловка
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
01:05
Московский вокзал
4ч 1м
03:55
Окуловка
~7 403р. люкс
~2 804р. купе
01:39
Московский вокзал
3ч 18м
04:57
Окуловка
~2 475р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
07:45
Московский вокзал
3ч 47м
11:32
Окуловка
~6 303р. люкс
~3 970р. купе
12:10
Московский вокзал
3ч 31м
15:41
Окуловка
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
13:45
Московский вокзал
3ч 16м
17:01
Окуловка
~1 128р. купе ~453р. сидячий
13:58
Московский вокзал
2ч 51м
16:49
Окуловка
~1 744р. сидячий ~1 171р. общий
14:09
Московский вокзал
3ч 23м
17:32
Окуловка
~3 137р. люкс
~1 632р. купе ~1 518р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
3ч 23м
17:32
Окуловка
~3 607р. купе ~4 160р. плацкарт
14:31
Московский вокзал
3ч 22м
17:53
Окуловка
~5 617р. люкс
~2 693р. купе ~2 568р. плацкарт
14:31
Московский вокзал
3ч 22м
17:53
Окуловка
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
15:30
Московский вокзал
4ч 20м
19:50
Окуловка
~1 829р. купе ~1 518р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
3ч 48м
20:20
Окуловка
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
3ч 48м
20:20
Окуловка
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
17:20
Московский вокзал
6ч 10м
23:30
Окуловка
~5 183р. люкс
~2 881р. купе
17:25
Московский вокзал
3ч 49м
21:14
Окуловка
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
17:45
Московский вокзал
4ч 13м
21:58
Окуловка
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
18:03
Московский вокзал
4ч 36м
22:39
Окуловка
~1 239р. купе ~1 518р. плацкарт
18:30
Московский вокзал
4ч 27м
22:57
Окуловка
~1 836р. купе ~1 834р. плацкарт
19:27
Московский вокзал
3ч 49м
23:16
Окуловка
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
20:00
Московский вокзал
3ч 23м
23:23
Окуловка
~1 967р. купе ~1 834р. плацкарт
20:06
Московский вокзал
3ч 33м
23:39
Окуловка
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
20:32
Московский вокзал
3ч 14м
23:46
Окуловка
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
20:33
Ладожский вокзал
3ч 20м
23:53
Окуловка
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
22:00
Московский вокзал
3ч 4м
01:04
Окуловка
~1 478р. купе ~1 036р. плацкарт ~432р. сидячий
22:41
Ладожский вокзал
3ч 25м
01:41
Окуловка
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Окуловка - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Окуловка

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Окуловка составляет 372 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 662 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 915 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 171 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 3 837 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 552 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 256 км, а время в пути: 3 часа 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тосно.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Окуловка курсирует 52 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Окуловка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Краснодар → Кузнецк, Сызрань → Туапсе, Хабаровск → Кульдур кп, Кондопога → Петрозаводск, Братск → Балезино, Каменск-Уральский → Сургут, Нижний Новгород → Староминская, Саранск → Уфа, Томск → Улу-юл, Санкт-Петербург → Армавир, Зеленодольск → Волгоград, Хабаровск → Чита, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Томск → Заозерный, Одесса → Ровно, Тайга → Залари, Москва → Сумы, Владимир → Санкт-Петербург, Смоленск → Староминская, Москва → Менделеево
загрузка загрузка календарь календарь