продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Орёл

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:11
Московский вокзал
14ч 59м
15:10
Орёл
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
19:27
Московский вокзал
15ч 41м
11:08
Орёл
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
20:06
Московский вокзал
12ч 6м
08:12
Орёл
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
22:41
Ладожский вокзал
16ч 54м
15:10
Орёл
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
22:41
Ладожский вокзал
16ч 54м
15:10
Орёл
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Орёл - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Орёл

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Орёл составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 636 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 432 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 453 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1039 км, а время в пути: 15 часов 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Тула.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Орёл курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Орёл на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уфа → Моршанск, Иваново → Арзамас, Воркута → Киров, Томск → Самара, Староминская → Лоо, Пенза → Кисловодск, Хабаровск → Канск, Новороссийск → Поворино, Нижний Тагил → Петров Вал, Пенза → Туапсе, Санкт-Петербург → Сочи, Томск → Ачинск, Владикавказ → Курганинск, Тулун → Новосибирск, Москва → Зубова Поляна, Санкт-Петербург → Рязань, Тюмень → Аксаково, Кузнецк → Уфа, Самара → Кировоград, Сочи → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь