продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Пермь (Пермь-2)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:15
Московский вокзал
1д 19ч 18м
00:33
Пермь-2
975И Санкт-Петербург → Екатеринбург
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
12:54
Ладожский вокзал
1д 7ч 26м
20:20
Пермь-2
145А Санкт-Петербург → Челябинск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~11 635р. люкс
~4 770р. купе ~3 744р. плацкарт
15:30
Ладожский вокзал
1д 4ч 40м
20:10
Пермь-2
094Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
15:30
Ладожский вокзал
1д 4ч 40м
20:10
Пермь-2
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
~6 949р. купе ~7 060р. плацкарт
15:30
Ладожский вокзал
1д 4ч 40м
20:10
Пермь-2
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
~7 116р. купе ~3 757р. плацкарт
16:20
Ладожский вокзал
1д 5ч 43м
22:03
Пермь-2
040А Санкт-Петербург → Астана
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
16:20
Ладожский вокзал
1д 5ч 50м
22:10
Пермь-2
040Ц Санкт-Петербург → Астана
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~10 020р. купе ~7 194р. плацкарт
16:20
Ладожский вокзал
1д 5ч 50м
22:10
Пермь-2
192А Санкт-Петербург → Челябинск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~4 908р. купе ~3 126р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
1д 5ч 27м
22:36
Пермь-2
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~10 580р. люкс
~6 522р. купе ~3 823р. плацкарт
18:09
Ладожский вокзал
1д 5ч 54м
00:03
Пермь-2
182В Санкт-Петербург → Екатеринбург
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~4 162р. купе ~2 667р. плацкарт
18:13
Ладожский вокзал
1д 7ч 40м
01:53
Пермь-2
574Ч Санкт-Петербург → Новый Уренгой
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~10 320р. купе ~4 783р. плацкарт
20:01
Ладожский вокзал
1д 6ч 32м
02:33
Пермь-2
528А Санкт-Петербург → Иркутск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
21:00
Ладожский вокзал
1д 9ч 12м
06:12
Пермь-2
526Ч Санкт-Петербург → Абакан
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
21:05
Ладожский вокзал
1д 7ч 30м
04:35
Пермь-2
512А Санкт-Петербург → Томск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
21:15
Витебский вокзал
1д 9ч 42м
06:57
Пермь-2
527В Санкт-Петербург → Новокузнецк
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
21:40
Ладожский вокзал
1д 8ч 26м
06:06
Пермь-2
520Ч Санкт-Петербург → Красноярск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
21:40
Ладожский вокзал
1д 8ч 32м
06:12
Пермь-2
514А Санкт-Петербург → Новокузнецк
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
Обратные ЖД билеты Пермь - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Пермь

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Пермь составляет 2 667 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 029 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 662 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 108 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1744 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Вологда, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Киров, Глазов, Пикалёво, Тверь, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Бежецк, Нерехта.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Пермь курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Пермь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ковель → Москва, Калининград → Воронеж, Москва → Саратов, Ледмозеро → Санкт-Петербург, Сыня → Ухта, Екатеринбург → Губаха-пасс., Магнитогорск → Аксаково, Волгоград → Раевка, Воронеж → Брянск, Лиски → Владикавказ, Воркута → Курганинск, Новосибирск → Ноябрьск, Липецк → Лиски, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Кисловодск, Новосибирск → Краснодар, Томск → Челябинск, Волгоград → Троицк, Тюмень → Новосибирск, Улан-Удэ → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь