продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Поворино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:50
Витебский вокзал
1д 3ч 45м
11:35
Поворино
~30 857р. купе ~18 812р. плацкарт
08:08
Ладожский вокзал
1д 3ч 27м
11:35
Поворино
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
20:35
Московский вокзал
1д 1ч 15м
21:50
Поворино
~3 993р. купе ~2 462р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Поворино - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Поворино

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Поворино составляет 2 462 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 10 780 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 18 000 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1581 км, а время в пути: 1 дня 3 часа 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Елец, Липецк, Борисоглебск, Рязань, Тамбов, Ртищево, Аткарск, Саратов, Волгоград, Калуга, Тула.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Поворино курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Поворино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лазаревская → Самара, Дзержинск → Красноярск, Ичня → Москва, Пермь → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Жодино, Харьков → Херсон, Кропоткин → Сызрань, Тюмень → Улан-Удэ, Оренбург → п Зимовники, Моздок → Ростов-на-Дону, Макушино → Анапа, Бабушкин → Чита, Ангарск → Юрга, Дальнереченск → Владивосток, Самара → Арзамас, Минеральные Воды → ст-ца Кущевская, Мегион → Петров Вал, Новороссийск → Киров, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Киров → Шаля
загрузка загрузка календарь календарь