продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Россошь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
1д 3ч 32м
04:12
Россошь
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
00:40
Московский вокзал
1д 3ч 33м
04:13
Россошь
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
1д 4ч 16м
12:01
Россошь
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
12:11
Московский вокзал
1д 3ч 4м
15:15
Россошь
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Московский вокзал
1д 1ч 3м
14:35
Россошь
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
22ч 28м
12:37
Россошь
~3 137р. люкс
~1 632р. купе ~1 518р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
22ч 28м
12:37
Россошь
~3 607р. купе ~4 160р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 4ч 34м
21:06
Россошь
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 4ч 34м
21:06
Россошь
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
17:20
Московский вокзал
22ч 59м
16:19
Россошь
~5 183р. люкс
~2 881р. купе
17:25
Московский вокзал
1д 2ч 21м
19:46
Россошь
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
20:33
Ладожский вокзал
23ч 38м
20:11
Россошь
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
23:04
Московский вокзал
1д 2ч 11м
01:15
Россошь
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Россошь - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Россошь

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Россошь составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 740 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 511 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 261 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1503 км, а время в пути: 1 дней 1 час 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Воронеж, Лиски, Елец, Липецк, Тула, Волхов.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Россошь курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Россошь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бурла → Москва, Тайга → Таксимо, Грязи → Ярославль, Санкт-Петербург → Крулевщизна, Юрга → Таксимо, Каменск-Шахтинский → Братск, Ковров → Туапсе, Чита → Тайга, Новый уренгой → Сулея, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Плесецк → Грязи, Санкт-Петербург → Сонково, Севастополь → Санкт-Петербург, Краснодар → Прохладный, Чаны → Новосибирск, Усинск → Поворино, Омск → Мишкино, Сызрань → Сочи, Хабаровск → Свободный, Вологда → Киров, Плесецк → Котлас, Нижний Новгород → Самара, Киселевск → Арзамас, Красноярск → Барабинск
загрузка загрузка календарь календарь