продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Рыбинск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:15
Московский вокзал
11ч 2м
04:17
Рыбинск Пассажирский
~6 830р. люкс
~2 715р. купе ~2 154р. плацкарт
17:28
Московский вокзал
11ч 31м
04:59
Рыбинск Пассажирский
~2 551р. купе ~2 466р. плацкарт ~1 502р. сидячий
18:30
Московский вокзал
15ч 0м
09:30
Рыбинск Пассажирский
~2 721р. купе ~1 489р. плацкарт ~894р. сидячий
Обратные ЖД билеты Рыбинск - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Рыбинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Рыбинск составляет 894 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 044 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 769 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 198 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 830 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 617 км, а время в пути: 12 часов 9 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Бежецк.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Рыбинск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Рыбинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Прохладный → Москва, Емва → Воркута, Ессентуки → Тихорецк, Петропавловск → Новокузнецк, Киев → Черновцы, Сочи → Микунь, Омск → Раевка, Ростов-на-Дону → Агрыз, Хабаровск → Владивосток, Санкт-Петербург → Коростень, Агрыз → Ревда, Комсомольск-на-Амуре → Косграмбо, Краснодар → Тоцкое село, Жмеринка → Гривань, Воронеж → Махачкала, Лесозаводск → Пермь, Кропоткин → Лоо, Туапсе → Рязань, Хабаровск → Сиваки, Санкт-Петербург → Попасная
загрузка загрузка календарь календарь