продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Самара

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:31
Московский вокзал
1д 7ч 29м
22:00
Самара
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
17:45
Московский вокзал
1д 15ч 10м
08:55
Самара
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
*беспересадочный вагон
17:45
Московский вокзал
1д 14ч 27м
08:12
Самара
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
Обратные ЖД билеты Самара - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Самара

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Самара составляет 1 518 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 518 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 349 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 143 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1840 км, а время в пути: 1 дня 9 часов 43 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Бежецк, Рыбинск, Нерехта, Фурманов, Иваново, Шуя, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Самара курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Самара на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Вышний Волочек → Грязи, Москва → Пинск, Староминская → Ижевск, Москва → Сморгонь, Москва → Колтубанка, Воркута → Белореченск, Москва → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Уш-тобе, Печора → Кропоткин, Лоухи → Петрозаводск, Москва → Клявлино, Омск → Краснодар, Калачинск → Тюмень, Казань → Омск, Новосибирск → Динская, Москва → Аткарск, Магистральный → Красноярск, Адлер → Котляревская, Анапа → Воронеж, Краснодар → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь