продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Шарья

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:30
Ладожский вокзал
16ч 56м
08:26
Шарья
~2 034р. купе ~2 123р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
17ч 46м
09:48
Шарья
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
17ч 31м
10:40
Шарья
~7 314р. люкс
~3 823р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шарья - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Шарья

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Шарья составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 921 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 570 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 314 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 987 км, а время в пути: 17 часов 31 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Шарья курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Шарья на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Белгород → Ростов-на-Дону, Барановичи → Мурманск, Дарсун → Приисковая, Калининград → Сочи, Астрахань → Ртищево, Новый Уренгой → Казань, Пермь → Вятские Поляны, Янаул → Курган, Миасс → Дербент, Москва → Пильна, Уфа → Туапсе, Грязи → Саратов, Казань → Каменск-Шахтинский, Златоуст → Тында, Иркутск → Сковородино, Приютово → Москва, Шахты → Тайга, Москва → Торбеево, Братск → Ангарск, Уват село → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь