продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Сочи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
2д 1ч 58м
02:38
Сочи
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
2д 3ч 40м
11:25
Сочи
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:20
Московский вокзал
1д 15ч 54м
09:14
Сочи
~5 183р. люкс
~2 881р. купе
20:33
Ладожский вокзал
1д 21ч 25м
17:58
Сочи
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
Обратные ЖД билеты Сочи - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Сочи

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Сочи составляет 1 117 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 652 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 841 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 729 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2501 км, а время в пути: 1 дня 20 часов 44 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский, Ростов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское, Тула, Елец, Липецк, Миллерово, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Волхов, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Белореченск.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Сочи курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Сочи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Барнаул → Алма-Ата, Заиграево → Иркутск, Чебаркуль → Москва, Тула → Лазаревская, Самара → Новосибирск, Череповец → Шарья, Ташкент → Пенза, Омск → Бурла, Улан-Удэ → Янаул, Челябинск → Одесса, Москва → Мичуринск, Курск → Харьков, п Салым → Янаул, Ижевск → Казань, Коряжма → Ярославль, Мичуринск → Сочи, Воронеж → Георгиевск, Санкт-Петербург → Орша, Бугульма → Рузаевка, Уват село → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь