продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Сонково

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:45
Московский вокзал
9ч 26м
03:11
Сонково
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
19:37
Московский вокзал
8ч 7м
03:44
Сонково
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
22:00
Московский вокзал
9ч 5м
07:05
Сонково
~1 478р. купе ~1 036р. плацкарт ~432р. сидячий
22:48
Ладожский вокзал
13ч 53м
11:58
Сонково
~3 081р. купе ~1 227р. сидячий
22:48
Ладожский вокзал
13ч 10м
11:58
Сонково
~1 504р. купе ~949р. сидячий
Обратные ЖД билеты Сонково - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Сонково

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Сонково составляет 432 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 277 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 196 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 889 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 184 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 513 км, а время в пути: 10 часов 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Бежецк, Кириши.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Сонково курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Сонково на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Иркутск, Вышний Волочек → Волгоград, Воронеж → Санкт-Петербург, Адлер → Кувандык, Ростов-на-Дону → Москва, Самара → Киев, Кинель → Уфа, Красноуфимск → Когалым, Москва → Брест, Абинск → Челябинск, Ядриха → Мурманск, п Кизема → Няндома, Александров → Межег, Новороссийск → Арзамас, Екатеринбург → Сергач, Котлас → Новороссийск, Кузнецк → Тверь, Владивосток → Теплое озеро, Новосибирск → п Вязовая, Сургут → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь