продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Суда

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Ладожский вокзал
8ч 8м
18:28
Суда
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
15:30
Ладожский вокзал
7ч 52м
23:22
Суда
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
*беспересадочный вагон
16:02
Ладожский вокзал
8ч 6м
00:08
Суда
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
8ч 8м
00:10
Суда
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
20:40
Ладожский вокзал
8ч 50м
05:30
Суда
~4 293р. купе ~2 080р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Суда - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Суда

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Суда составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 071 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 893 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 446 км, а время в пути: 8 часов 1 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Суда курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Суда на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Адлер → Выселки, Екатеринбург → Кореновск, Новосибирск → Богданович, Сочи → Краматорск, Армавир → Самара, Самара → Потьма, Санкт-Петербург → Даугавпилс, Невьянск → Адлер, Петрозаводск → Волхов, Татарск → Краснодар, Омск → Петухово, Дальнереченск → Амурск, Чита → Иркутск, Котовск → Киев, Приисковая → Самара, Самара → Сулин, Северодвинск → Москва, Туапсе → Канаш, Нижнеудинск → Красноярск, Адлер → Шахты, Абакан → Тюмень, Мичуринск → Астрахань, Калининград → Брянск, Таганрог → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь