продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Бежаницы (Сущево)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Витебский вокзал
8ч 5м
20:31
Сущево
~2 455р. купе ~1 445р. плацкарт
17:20
Витебский вокзал
4ч 58м
22:18
Сущево
~4 544р. купе ~2 526р. плацкарт
20:40
Витебский вокзал
4ч 46м
01:26
Сущево
~1 934р. купе ~1 185р. плацкарт
21:46
Витебский вокзал
5ч 19м
03:05
Сущево
~2 857р. купе ~1 860р. плацкарт
22:34
Витебский вокзал
6ч 39м
05:13
Сущево
~1 772р. купе ~879р. плацкарт ~511р. сидячий
Обратные ЖД билеты Бежаницы - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Бежаницы

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Бежаницы составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 385 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 443 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 354 км, а время в пути: 5 часов 42 минуты.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Бежаницы курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Бежаницы на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ульяновск → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Аргун, Пенза → Нижневартовск, Платформа 88 км → Рязань, Воркута → Ромоданово, Печора → Новороссийск, Братск → Омск, Уфа → Краснодар, Харьков → Одесса, Москва → Чаплыгин, Псков → Апатиты, Красноярск → Новосибирск, Москва → Туймазы, Тимашевск → Котлас, Прохладный → Ильская, Пыть-Ях → Тюмень, Новосибирск → Барнаул, Нижний Новгород → Красноярск, Агрыз → Кисловодск, Киров → Каджером
загрузка загрузка календарь календарь