продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Сызрань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:31
Московский вокзал
1д 4ч 41м
19:12
Сызрань-1
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
17:45
Московский вокзал
1д 11ч 45м
05:30
Сызрань-1
~7 184р. люкс
~3 114р. купе
17:45
Московский вокзал
1д 12ч 49м
06:34
Сызрань-1
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Сызрань - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Сызрань

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Сызрань составляет 1 518 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 518 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 349 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 143 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1722 км, а время в пути: 1 дней 8 часов 16 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Пенза, Бежецк, Нерехта, Иваново, Ковров, Саранск, Фурманов, Шуя, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Сызрань курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Сызрань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ряжск 1 → Санкт-Петербург, Пенза → Сургут, Москва → Волгоград, Челябинск → Новый Уренгой, Белореченск → Белгород, Алатырь → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Белово, Пятигорск → Петров Вал, Княжая → Санкт-Петербург, Кожва → Усинск, Екатеринбург → Шарташ, Москва → Пенза, Уфа → п Вязовая, Санкт-Петербург → Каджером, Бердянск → Орел, Санкт-Петербург → Раздельная 1, Агрыз → Омск, Сочи → Киев, Хабаровск → Алдан, Липецк → Минск, Петропавловск → Уфа, Тыгда → Иркутск, Тюмень → Усть-Кут, Невьянск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь