продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Тихвин

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Ладожский вокзал
3ч 14м
13:34
Тихвин
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
14:54
Ладожский вокзал
3ч 0м
17:54
Тихвин
~930р. купе ~847р. плацкарт
15:30
Ладожский вокзал
3ч 23м
18:53
Тихвин
~2 034р. купе ~2 123р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
3ч 30м
19:32
Тихвин
~2 555р. купе ~1 344р. плацкарт
16:02
Ладожский вокзал
3ч 34м
19:36
Тихвин
~3 433р. купе ~2 087р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
3ч 54м
21:03
Тихвин
~7 314р. люкс
~3 823р. купе ~2 871р. плацкарт
20:40
Ладожский вокзал
3ч 23м
00:03
Тихвин
~4 293р. купе ~2 080р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тихвин - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Тихвин составляет 847 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 036 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 758 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 314 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 194 км, а время в пути: 3 часа 31 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин курсирует 30 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Тихвин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Вологда → Урдома, Обнинск → Санкт-Петербург, Бугульма → Рязань, Москва → Грязовец, Самара → Харьков, Минск → Симферополь, Шентала → Москва, Саратов → Сызрань, Донецк → Мариуполь, Первоуральск → Омск, Пятигорск → Туапсе, Томск → Чита, Санкт-Петербург → Одесса, Красноярск → Усолье-Сибирское, Воронеж → п Верхнебаканский, Екатеринбург → Курганинск, Ижевск → Киров, Свободный → Слюдянка, Донецк → Харьков, Сочи → Минеральные Воды, Пенза → Печора, Москва → Казань, Новокузнецк → Волгоград, Павелец → Москва
загрузка загрузка календарь календарь